Sechskantmutter, edelstahl, M24
Artikelnummer
RBSKMV4A24
Auf Lager
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Hersteller | Markenlos |
| Herstellernummer | SKMV4A24 |
| Versandgruppe | Installation Kleinteile |
DIN 934 M16 Edelstahl A4
- hoher Korrosionsschutz durch Edelstahl A4
- DIN 934 - ISO 4032
- Edelstahl A4-70/80
Eigenschaften:
| Norm | DIN 934 / ISO 4032 |
|
Material |
Edelstahl A4 |
| Durchmesser | 39,55 mm |
| Materialstärke | 21,5/19 mm |
| Gewinde | M24 |
| Gewindeart | Metrisches ISO-Regel |
| Gewindesteigung | 3,00 mm |
| Flankenwinkel | 60° |
| Kernloch Mutter | 20,75 mm |
| Schlüsselweite | SW36 |
- - Installation
- -- Rohrbefestigung
- --- Sechskantmutter
- ---- Sechskantmutter‚ edelstahl
Eigene Bewertung schreiben
