Sechskantmutter, edelstahl, M12
Artikelnummer
RBSKMV4A12
Auf Lager
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Hersteller | Markenlos |
| Herstellernummer | SKMV4A12 |
| Versandgruppe | Installation Kleinteile |
DIN 934 M12 Edelstahl A4
- hoher Korrosionsschutz durch Edelstahl A4
- DIN 934 - ISO 4032
- Edelstahl A4-70/80
Eigenschaften:
| Norm | DIN 934 / ISO 4032 |
|
Material |
Edelstahl A4 |
| Durchmesser | 20,88 mm |
| Materialstärke | 10,8/10 mm |
| Gewinde | M12 |
| Gewindeart | Metrisches ISO-Regel |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Flankenwinkel | 60° |
| Kernloch Mutter | 10,11 mm |
| Schlüsselweite | SW18/19 |
- - Installation
- -- Rohrbefestigung
- --- Sechskantmutter
- ---- Sechskantmutter‚ edelstahl
Eigene Bewertung schreiben
